Наверняка, каждый третий подросток мечтает о собственной музыкальной группе, я не исключение. Приглашаю веселых, инициативных, чокнутых на всю голову «типо музыкантов»! Меня зовут Юля, и я начинающий гитарист с большими планами на будущее. Если ты юноша или девушка 15-17 лет из города Ангарска, то звони, пиши или как-то иначе заявляй о себе сюда! Если вдруг, тебе меньше или больше лет, или ты живешь не в Ангарске, а в близлежащих городах (Иркутск, Усолье), то все равно звони, обсудим отдельно. Желательно, чтобы у тебя был собственный музыкальный инструмент, если его нет, то что-нибудь придумаем. У меня из аппаратуры классическая гитара и синтезатор.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей