Вы — жених. Поздравляем!
И напоминаем: последние дни вольной, свободной, холостяцкой жизни должны быть яркими! Ведь нужно поставить жирную финальную точку на этой жизненной странице. В клубе «Алиби» вас ждет зажигательная ночь в компании лучших друзей, с соблазнительными танцовщицами, с изысканными блюдами и напитками… Настоящая пучина чувственных переживаний и страстей, незабываемые впечатления!

У вас — день рождения? Отличный повод для мальчишника!
Приглашайте друзей, а обо всем остальном позаботится «Алиби»! Комфорт для всех и каждого, приватная обстановка, стриптиз на грани дозволенного, пикантное меню, полный релакс и исполнение всех ваших желаний

Мальчишник в Ангарск. Где его провести?
«Алиби» организует и проведет для вас идеальный мальчишник. Эта ночь — полностью ваша. Вы — хозяин положения. Вы диктуете правила. Вы — повелитель. Любите погорячее? Не сомневайтесь, будет не просто горячо, будет жарко! Предпочитаете неспешное погружение в мир грез и фантазий - вас ждет абсолютное расслабление и калейдоскоп эмоций.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Ангарск
Тип: Предлагаю
Автор: Кирилл Цветков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: 909039.ru/malchishnik
Дата: 19.02.2018 14:36
Номер: 1704008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей