Окна "VEKA" от производителя 100% гарантия качества
Пластиковые окна «VEKA» Вы испытываете чувство раздражения, потому что: Надоело постоянно обновлять краску на старых окнах Сложно закрывать створки Приходится утеплять окна на зиму с помощью поролона и скотча Если ваш ответ трижды «да», значит, вы все еще пользуетесь старыми окнами. Сколько им лет? Возможно, именно эти окна запечатлены на ваших детских фотографиях! Пора шагать в ногу со временем! А может, вы уже оценили комфорт и уют пластиковых окон, но: - их механизм работает с трудом - оконные створки повисают при каждом движении Все эти проблемы не будут вас касаться, если ваш выбор - пластиковые окна VEKA. Вы забудете все неудобства, и оцените преимущества комфортной жизни. Почему нужно выбирать окна VEKA? Окна VEKA спасают от жары Окна VEKA пропускают больше света, чем обычные Комната стала более светлой и просторной? Да, вам не показалось. Это действительно так. Благодаря уменьшенной ширине пластиковой рамы, окна VEKA пропускают свет на 5-23% больше, чем обычные пластиковые окна. Естественный солнечный свет в помещении положительно влияет на самочувствие людей, увеличивает работоспособность и поднимает настроение. Кроме того, солнечный свет визуально расширяет пространство помещения. Окна VEKA защищают от шума и суеты Начинается новый день в мегаполисе. Большой город просыпается, и с каждой минутой шум улицы все нарастает. Люди бегут по своим делам, и даже ночью движение не затихает. С окнами VEKA вы сможете жить на самой оживленной улице мегаполиса – окна настолько герметичны, что ни один звук не проникнет сквозь качественный пластик. Уровень звукоизоляции окон – от 31 дБ до 40 дБ. Представили? Теперь вы сможете воплотить ваши представления в реальность. Выбирая окна VEKA, вы получаете следующие преимущества: - консультацию грамотного специалиста, который посчитает стоимость работ - бесплатный вызов замерщика с образцами - изготовление окон в течение 5 рабочих дней - бесплатная доставка в любое удобное для вас время - гарантия на 30 лет и сервисное обслуживание Отдавая предпочтение окнам VEKA, вы получаете надежное европейское качество и безупречный сервис!
Цена:
8 999 руб
 
Город:
Ангарск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 16.03.2016 08:02
Номер: 787342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей