Для тех, кто уже обзавёлся загородными владениями, но ещё не нашел верного и надёжного охранника, друга и телохранителя -доступны великолепные щенки Большой Горной Пиренейской Собаки со всеми ярко выраженными породными достоинствами. Под охраной этого волкодава Вы спокойно сможете оставить любые свои владения, включая хутора, но при этом Гигант будет совершенно безопасен для Ваших детей, родителей и домашних животных. А так же будет восхищать всех своей необыкновенной красотой. Пиренейская Горная Собака по настоящему предана своему хозяину и по праву считается собакой - компаньоном. В подборе пары были проанализированы 4 поколения предков по психике, темпераменту, рабочим качествам и экстерьеру, все из которых свободны от генетических заболеваний. Подробности при личном общении и на сайте питомника Доник Стайл.
Цена:
1 000 €
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.donikstyle.com
Skype: vikulya133
Дата: 16.07.2018 18:19
Номер: 1817642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 18885 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей